Nos centres VitaBike

Mareva Beauté

chemin du capelet Sérignan-du-Comtat, France

04 90 30 74 73

marevabeaute@orange.fr

VitaBike Wissembourg

5 Rue de la Paix, Wissembourg, France

03 88 54 72 55

wissembourg@vitabike.com

VitaBike Centre Corbeau

1 Rue d'Or, Strasbourg, France

03 88 51 67 62

centre.corbeau@vitabike.com

Forme, Nature & Beauté

63 Faubourg du Général Philippot, Ingwiller, France

03 88 89 37 10

formenaturebeaute@orange.fr

VitaBike Strasbourg les Halles

12 Place des Halles, Strasbourg, France

09 82 60 76 91

strasbourg.halles@vitabike.fr

VitaBike Rouen

15 Rue Beauvoisine, Rouen, France

09 86 23 14 45

rouen@vitabike.com

VitaBike Epernay

9 Rue de la Juiverie, Épernay, France

03 26 54 35 54

epernay@vitabike.fr

VitaBike Issy Les Moulineaux

9 rue de vaudetard 92130 Issy-les-Moulineaux, France

01 41 90 09 64

vitabike.issy@gmail.com

VitaBike Bordeaux

19 rue de cheverus bordeaux

05 56 81 04 56

bordeaux@vitabike.com

Beauté Bask

18 Rue des Barthes, Anglet, France

09 86 31 16 06

Eauxydôme

2147 Route de Lyon, Valencin, France

04 37 28 55 76

contact@eauxydome.com

Celigne

3 Rue du Linkling, Terville, France

03 82 34 85 82

terville@vitabike.com

VitaBike Carpentras

113 Rue du Vieil Hôpital, Carpentras, France

04 88 50 53 23

carpentras@vitabike.com

VitaBike Genève

55 rout du florissant genève

+41 22 346 12 88

geneve@vitabike.com

VitaBike Dijon

6 Boulevard Georges Clemenceau, Dijon, France

03 80 47 10 10

contact@vitabike-dijon.com

VitaBike Guadeloupe

vitabike 97122 guadeloupe

05 90 99 30 52

guadeloupe@vitabike.com

Centres VitaBike Corners VitaBike *

Trouvez le centre le plus proche de chez vous et obtenez des informations complémentaires ou un rendez-vous.

*les corners VitaBike disposent d’une à deux machines dans leur locaux

  • Réservez une séance

    Trouvez le centre Vitabike®
    le plus proche de chez vous

    Contacter mon centre Vitabike®
  • Pros : équipez votre centre

    Vous êtes un professionnel désireux d’investir dans le sport, la beauté et le bien-être ? Demandez vite votre documentation pour équiper votre centre avec VitaBike®.

    Ça m'intéresse